Харьковская ШЕП

На этой странице мы разоблачаем всех известных фигурантов Харьковской Школы Единого Принципа (ШЕП), которые орудуют на территории Харькова и Харьковской области прикрываясь гражданскими организациями такими как: «Громадська Варта», «Щаслива родина», «Служба спасения животных» и другими. Тем самым вовлекая ничего не подозревающих, социально активных граждан в ряды секты поклоняющейся лжеучениям Ольги Ассауляк.

Если у вас есть сведения об активистах этих организаций, оставьте нам любую возможную информацию и мы обязательно добавим ее на страницы нашего сайта.

Список Руководителей секты ШЕП (по городам)

Далее приведен список местных управляющих секты ШЕП по городам. Как можно видеть из списка, сектантские щупальца пытаются окутать весь мир.

Если у вас есть информация по кому-то из данного списка — присылайте нам на почту admin@antisekta.org

  • Днепр – Лена Симонова, Володя Забутной, Соколова Таня, Кухливская Лариса, Власова Марина, Света Орел;
  • Никополь – Романенко Лена, Ткач Оксана, Семенова Вика, Ковальчук Инна, Анисимова Таня, Захарова Лена;
  • Полтава – Оля Кошлакова, Александр Иванов;
  • Харьков – Марина Зверева, Игорь Собко, Дима и Лена Маковецкие, Галя Волкова, Таня и Сергей Пасынки, Миша и Настя Игнатовы, Валентин и Катя Быстриченко, Оскар и Мария Спица, Оксана и Володя Марчук, Инна Илюнина, Неля Яровенко;
  • Николаев – Аня Замятина, Михайловская Тома, Осипова Ира, Подгайная Оля, Толя Минько, Тоня Жело, Кривцова Света, Башкирева Наташа, Минеевы Наташа и Андрей, Леонова Вика, Марина Васильева, Хаджи Марина;
  • Львов – Богдана и Святослав Райхерт, Леся Шпак, Надя Крупка, Таня Семенюк, Надя Лобас, Сергей Исопчук, Анисимов Володя, Ладанай Олеся;
  • Ивано-Франковск – Роман и Галина Боднарюк, Ваня Кирдяк, Оля Димидюк, Ярослав Мотуз, Боднарюк Андрей и Наташа, Юля Василюк;
  • Тернополь – Света Мельник;
  • Сумы – Инна Осипова, Дарья Королева
  • Борислав – Орест Химин;
  • Донецк – Люда и Володя Юрковы;
  • Волноваха – Кира;
  • Мариуполь – Терещенко Оля, Жук Лена и Ира, Ивашина Полина и Саша;
  • Мелитополь –  Ирина Сорока, Вера Добруля;
  • Крым – Луиза Дегтярева, Саша и Наташа Капустюки, Подопригора Сергей, Марина Ермакова, Кропоткин;
  • Ровно – Лена Ущаповская;
  • Черновцы – Галя и Леня Прокудины;
  • Одесса – Аня Калуцкая, Таня Лемза, Левицкая Люда, Оксана Лозинская, Роман Науменко, Женя Степанчук;
  • Житомир — Света, Олег, Ростик Сикан, Наташа Быстрова, Галя Великоборец, Сергей Ковчан, Света Дергун, Алла Мартынюк, Наташа Баланчук;
  • Винница – Витя Мусиенко;
  • Вольногорск – Духновская Галя, Черных Сергей;
  • Обухов — Высочанские Ира и Олег;
  • Херсон – Таня  Тимофеева  Таня  Насонова  Лена  Щербинина  Света  Канавченко, Лена Волковичь;
  • Бердянск – Дударевы Лида и Гена, Майлатова Лена;
  • Павлоград – Терещенко, Олькова Инна;
  • Энергодар – Загорулько Валера, Тетерина Лиля;
  • Кривой Рог – Дубяга Юра, Оля Голубь, Рая Ситай, Виктория Ткач, Любовь Малая, Анатолий Широкое, Люда Кульбакова, Петр Фещук, Наташа Ковцур;
  • Запорожье – Филимонова Таня, Круглова Наташа, Бондарь Лиля, Жужа Алексей, Кафанова Лена, Дьяконова Ира, Казначеева Таня, Камышева Галя, Таня Ковтун;
  • Покров – Корнейчук Лена, Стецюк Тамара, Нагорная Люда, Скапенко Юра, Забутная Оля;
  • Чернигов  – Бабанова Надя, Новопашина Света, Гашинов Виталий, Ирина Глушко;
  • Москва – Света Преснякова, Корягина Ира, Борисенко Денис, Алексей Овчинников, Света Журавлева, Ира Ивлева;
  • Дмитров, Московская область – Костина Галя и Юля;
  • Королев, Московская область – Симчук Владимир, Надежда;
  • Псков – Смирнова Марина, Постник Светлана;
  • Санкт-Петербург — Алла Басова, Бородулин Андрей, Иванова Саша
  • Саратов – Света и Дима Торгашовы, Надя Зелинская, Юля Панкратова и вся группа;
  • Смоленск – Саша и Таня Осипенковы, Ира Гришанова, Таня Воль, Ира Ефименко, Света и Миша Федины;
  • Ставрополь – Винниковы Таня и Рома;
  • Челябинск – Володя и Люда Муруговы;
  • Краснодарский край — Катя Зизяева, Света Садовникова;
  • Тюмень – Тагир;
  • Торонто Канада – Люда Панасенко, Галина Киреева, Ольга Кудрицкая, Ольга и Алишер Валиевы, Александр Файн, Екатерина Амчиславски, Инна Проскурина, Марина Атиас, Мария Арановски;
  • Виннипег Канада — Таня Мартыненко;
  • Миссисага Канада — Лариса Виктос, Татьяна Кривобок;
  • Ошава Канада — Жанна Гнатовски;
  • Портланд США — Виктория Сандер,  Алеся Шавго;
  • Нью-Йорк США — Женя Коган,  Инна Стоян;
  • Детройт США — Надя Сотар, Иванна Пастернак;
  • Сиетл США — Ореста Ржиски, Оксана Ржиски;
  • Чикаго США — Мария Купрейченко, Григорий и Светлана Бердишев, Лариса Ракитянская, Евгений Атрахимович;
  • Хьюстон США — Лиза Майкл;
  • Германия – Ира и Олег Хворостюк, Красняник Люба, Левицкая Олеся, Таня Лысак, Оля Мельник;
  • Польша – Лариса Попова,  Cветлана Бондарчук, Наталья Кух;
  • Италия – Каморгина Тамара, Люба и Олеся Левицкая, Оля Мельник, Таня Броновицкая;
  • Израиль – Азарьев Виктор, Бондарь Екатерина, Бондарь Елена, Скринникова Наталья, Сыченко Ольга;

Оставьте свою информацию о сектантах Харьковской ШЕП