Важно! Опубликован список руководителей ШЕП по городам

Важно! Опубликован список руководителей ШЕП по городам

Уважаемые наши читатели. Недавно в сеть была слита информация о руководителях местных ячеек Секты Ольги Асауляк — Школа Единого Принципа (ШЕП).

Далее мы приведем список имен людей которые распространяют сектантские учения в ваших городах.

Будьте предельно осторожны!

А также призываем вас не оставаться равнодушными.

Если у вас имеется какая либо информация по данным субъектам, просим высылать нам на почту admin@antisekta.org

дабы придать их огласке.

  • Днепр – Лена Симонова, Володя Забутной, Соколова Таня, Кухливская Лариса, Власова Марина, Света Орел;
  • Никополь – Романенко Лена, Ткач Оксана, Семенова Вика, Ковальчук Инна, Анисимова Таня, Захарова Лена;
  • Полтава – Оля Кошлакова, Александр Иванов;
  • Харьков – Марина Зверева, Игорь Собко, Дима и Лена Маковецкие, Галя Волкова, Таня и Сергей Пасынки, Миша и Настя Игнатовы, Валентин и Катя Быстриченко, Оскар и Мария Спица, Оксана и Володя Марчук, Инна Илюнина, Неля Яровенко;
  • Николаев – Аня Замятина, Михайловская Тома, Осипова Ира, Подгайная Оля, Толя Минько, Тоня Жело, Кривцова Света, Башкирева Наташа, Минеевы Наташа и Андрей, Леонова Вика, Марина Васильева, Хаджи Марина;
  • Львов – Богдана и Святослав Райхерт, Леся Шпак, Надя Крупка, Таня Семенюк, Надя Лобас, Сергей Исопчук, Анисимов Володя, Ладанай Олеся;
  • Ивано-Франковск – Роман и Галина Боднарюк, Ваня Кирдяк, Оля Димидюк, Ярослав Мотуз, Боднарюк Андрей и Наташа, Юля Василюк;
  • Тернополь – Света Мельник;
  • Сумы – Инна Осипова, Дарья Королева
  • Борислав – Орест Химин;
  • Донецк – Люда и Володя Юрковы;
  • Волноваха – Кира;
  • Мариуполь – Терещенко Оля, Жук Лена и Ира, Ивашина Полина и Саша;
  • Мелитополь –  Ирина Сорока, Вера Добруля;
  • Крым – Луиза Дегтярева, Саша и Наташа Капустюки, Подопригора Сергей, Марина Ермакова, Кропоткин;
  • Ровно – Лена Ущаповская;
  • Черновцы – Галя и Леня Прокудины;
  • Одесса – Аня Калуцкая, Таня Лемза, Левицкая Люда, Оксана Лозинская, Роман Науменко, Женя Степанчук;
  • Житомир — Света, Олег, Ростик Сикан, Наташа Быстрова, Галя Великоборец, Сергей Ковчан, Света Дергун, Алла Мартынюк, Наташа Баланчук;
  • Винница – Витя Мусиенко;
  • Вольногорск – Духновская Галя, Черных Сергей;
  • Обухов — Высочанские Ира и Олег;
  • Херсон – Таня  Тимофеева  Таня  Насонова  Лена  Щербинина  Света  Канавченко, Лена Волковичь;
  • Бердянск – Дударевы Лида и Гена, Майлатова Лена;
  • Павлоград – Терещенко, Олькова Инна;
  • Энергодар – Загорулько Валера, Тетерина Лиля;
  • Кривой Рог – Дубяга Юра, Оля Голубь, Рая Ситай, Виктория Ткач, Любовь Малая, Анатолий Широкое, Люда Кульбакова, Петр Фещук, Наташа Ковцур;
  • Запорожье – Филимонова Таня, Круглова Наташа, Бондарь Лиля, Жужа Алексей, Кафанова Лена, Дьяконова Ира, Казначеева Таня, Камышева Галя, Таня Ковтун;
  • Покров – Корнейчук Лена, Стецюк Тамара, Нагорная Люда, Скапенко Юра, Забутная Оля;
  • Чернигов  – Бабанова Надя, Новопашина Света, Гашинов Виталий, Ирина Глушко;
  • Москва – Света Преснякова, Корягина Ира, Борисенко Денис, Алексей Овчинников, Света Журавлева, Ира Ивлева;
  • Дмитров, Московская область – Костина Галя и Юля;
  • Королев, Московская область – Симчук Владимир, Надежда;
  • Псков – Смирнова Марина, Постник Светлана;
  • Санкт-Петербург — Алла Басова, Бородулин Андрей, Иванова Саша
  • Саратов – Света и Дима Торгашовы, Надя Зелинская, Юля Панкратова и вся группа;
  • Смоленск – Саша и Таня Осипенковы, Ира Гришанова, Таня Воль, Ира Ефименко, Света и Миша Федины;
  • Ставрополь – Винниковы Таня и Рома;
  • Челябинск – Володя и Люда Муруговы;
  • Краснодарский край — Катя Зизяева, Света Садовникова;
  • Тюмень – Тагир;
  • Торонто Канада – Люда Панасенко, Галина Киреева, Ольга Кудрицкая, Ольга и Алишер Валиевы, Александр Файн, Екатерина Амчиславски, Инна Проскурина, Марина Атиас, Мария Арановски;
  • Виннипег Канада — Таня Мартыненко;
  • Миссисага Канада — Лариса Виктос, Татьяна Кривобок;
  • Ошава Канада — Жанна Гнатовски;
  • Портланд США — Виктория Сандер,  Алеся Шавго;
  • Нью-Йорк США — Женя Коган,  Инна Стоян;
  • Детройт США — Надя Сотар, Иванна Пастернак;
  • Сиетл США — Ореста Ржиски, Оксана Ржиски;
  • Чикаго США — Мария Купрейченко, Григорий и Светлана Бердишев, Лариса Ракитянская, Евгений Атрахимович;
  • Хьюстон США — Лиза Майкл;
  • Германия – Ира и Олег Хворостюк, Красняник Люба, Левицкая Олеся, Таня Лысак, Оля Мельник;
  • Польша – Лариса Попова,  Cветлана Бондарчук, Наталья Кух;
  • Италия – Каморгина Тамара, Люба и Олеся Левицкая, Оля Мельник, Таня Броновицкая;
  • Израиль – Азарьев Виктор, Бондарь Екатерина, Бондарь Елена, Скринникова Наталья, Сыченко Ольга;

Оставить комментарий

Ваш Email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Вы можете использовать теги и атрибуты HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>